Горячее питание

Создание условий качественного и безопасного питания обучающихся

Бесплатное горячее питание школьников 1- 4 классов

В соответствии с задачей, поставленной Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Послании Федеральному Собранию, все учащиеся начальных классов с 1 сентября 2020-2021 учебного года получают бесплатное горячее питание.


Вопросы, связанные с организацией бесплатного питания школьников в муниципальных общеобразовательных организациях, можно задать по телефонам «горячей линии»:


8 (863 69) 2-05-07 Бахтинова Татьяна Петровна, начальник Управления образования;


8 (863 69) 2-14-66 Демьяненко Ольга Николаевна, заместитель начальника Управления образования.


Федеральные документы: рекомендации

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях.pdf (посмотреть) (скачать)
Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций.pdf (посмотреть) (скачать)
Муниципальный уровень_ постановление Администрации города Новошахтинска от 23.08.2024 № 962 «Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания обучающимся муниципальных общеобразовательных организаций города.pdf (посмотреть) (скачать)
Постановление Администрации города Новошахтинска от 05.06.2026 № 615 _О внесении изменений в постановление Администрации города от 23.08.2024 № 962_.pdf (посмотреть) (скачать)
Постановление Администрации города от 16.02.2026 № 104 «О внесении изменения в постановление Администрации города от 23.08.2024 № 962».pdf (посмотреть) (скачать)
Муниципальный уровень_ постановление Администрации города Новошахтинска от 28.12.2024 № 1483.pdf (посмотреть) (скачать)

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.